Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

Программы центра занятости по трудоустройству инвалидов

?Соискателям с инвалидностью при трудоустройстве приходится руководствоваться не только личными интересами и пожеланиями, но и состоянием своего здоровья, поэтому поиски работы часто затягиваются.

✍?В помощь таким кандидатам – реализуемое центрами занятости мероприятие по возмещению работодателям затрат, связанным с трудоустройством граждан с инвалидностью, в рамках которого кандидат устраивается на временное рабочее место, получает возможность познакомиться с трудовым процессом в организации, а также зарекомендовать себя и «закрепиться».

?‍?Стала участницей мероприятия и Галина Быкова из города Кургана, из-за имеющихся ограничений ей было тяжело найти работу самостоятельно.
Учитывая имеющееся образование и опыт работы, специалисты службы занятости предложили Галине вакансию бухгалтера в Курганскую областную организацию Всероссийского общества инвалидов. Вакансия заинтересовала соискательницу, и она с радостью приняла предложение.

✏Спустя несколько дней Галина приступила к своим трудовым обязанностям. Сейчас она осваивает азы бухгалтерского учёта в некоммерческой организации. В будущем работодатель не планирует расставаться с новой сотрудницей и рассматривает её кандидатуру для трудоустройства на постоянной основе.

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея