Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

  • Главная
  • Новости
    30 ноября состоялось открытие Декады инвалидов в Петуховском районе

30 ноября состоялось открытие Декады инвалидов в Петуховском районе

В связи  с пандемией новой короновирусной инфекции,  длительными ограничениями, было очень приятно и радостно собраться за общим столом.

С приветственным словом выступила директор КЦСОН Арзина И.В. и секретарь районного отделения партии ЕР Стряпихина Л.Б.

Большое спасибо работникам Центра культуры баянисту И. Завьялову и солистке  Т. Бендус,  за создание атмосферы праздника, за то, что  присутствующие смогли не только прослушать любимые мелодии но и присоединится к  пению артистов.

Г.И. Саморенова подвела итоги работы РО ВОИ за 2021 год, ознакомила с Планом работы в 2022 году, а так же рассказала о своей поездке в Москву на съезд Всероссийского общества инвалидов:

2 ноября 2021 года состоялся очередной отчетно-выборный VII Съезд ВОИ в онлайн-формате. До этого в течение нескольких дней в Москве проходили рабочие совещания по подготовке проектов решений  Съезда. 144 делегата Съезда признали работу Центрального правления за 2016-2021 гг. удовлетворительной. Делегаты Съезда определили приоритетные направления деятельности ВОИ на предстоящий период 2022-2026 гг. (Постановление Съезда  размещено на сайте ВОИ).

Одна из основных задач ВОИ — содействовать людям с инвалидностью в решении вопросов образования, социальной и профессиональной адаптации, в развитии творческих способностей.

  В  теплой дружественной обстановке приглашенные смогли не только пообщаться, но и  поделится новостями, поздравить друг друга с последними радостными событиями. На фото: поздравление Коньковой Светланы с днем рождения.

 

 

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея