Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

  • Главная
  • Новости
    Далматовская первичная организация ВОИ – поможем нашим солдатам

Далматовская первичная организация ВОИ – поможем нашим солдатам

«Поможем нашим солдатам».

Члены Далматовской первичной организации ВОИ не могли остаться в стороне. Люди с инвалидностью сами выходят с инициативой помочь тем, кто идет на защиту нашей Родины.
Акция «Поможем нашим солдатам». Активисты общества инвалидов приносили: крупы, чай, сладкие изделия, сахар, средства личной гигиены, теплые вещи. Сбор гуманитарной помощи проходил в кабинете ВОИ, где всё складывалось в специальную коробку, по желанию члены общества писали письмо с пожеланиями нашим защитникам. Собранные коробки были переданы для дальнейшей транспортировки солдатам.
Была  проведена акция «Ноги в тепле». В рамках которой, были связаны теплые носки для наших мобилизованных  ребят. Общество ВОИ выражает искреннюю признательность индивидуальному предпринимателю Бормотовой Елене Александровне, которая купила теплую пряжу.

 

 

Акция «Тепло для солдата»

Далматовская первичная организация Всероссийского общества инвалидов (председатель общества Строева Валентина Васильевна) приняла участие в благотворительной акции «Тепло для солдата» по сбору мужских шарфов-снудов для мобилизованных мужчин Курганской области — участникам специальной военной операции на Украине.
Вязаные теплые шарфы и свитер были  переданы в пункт сбора гуманитарной помощи.

 

 

 

СВЕТ В ОКОПЕ

В Центре социального обслуживания № 3 открыт пункт сбора пустых консервных банок для изготовления окопных свечей для бойцов в зоне СВО. Блиндажные свечи – это парафиновые горелки в жестяных банках – используются в полевых условиях для обогрева и приготовления пищи. Члены общества принимают  активное участие в этой акции

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «ТЕПЛО ДЛЯ ГЕРОЯ»

Наступили холода и нашим бойцам крайне необходимо иметь шерстяные вещи для сохранения тепла и здоровья. А ещё более приятным будет, если эти вещи будут связаны  руками мам и бабушек. Важно, чтобы в межсезонье и зимой наши ребята были согреты и чувствовали заботу со стороны родных, близких и земляков.  Члены общества приняли активное участие в этой акции

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея