Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

Яхтинг и парусный спорт в Курганской области

Сегодня прошëл заключительный день мастер-классов и тренировок по инклюзивному парусному спорту, который организует и проводит Курганская областная организация ВОИ в рамках проекта «Инлюзивный яхтинг», реализуемого на средства Фонда Президентских Грантов, при поддержке правительства Курганской области, Благотворительного Фонда “Подари Любовь Миру” и Всероссийского общественного движения “Инклюзивные паруса России” в рамках проектов “Сказочные паруса” при поддержке Фонда президентских грантов и программы “Спорт для всех” Благотворительного Фонда Владимира Потанина. Соревнования прошли при поддержке банка ВТБ.
Сегодня мы провели регату для пяти экипажей города Кургана.

Мероприятие прошло в ландшафтном парке на озере Стакан в 6А микрорайоне. Участниками стали люди с ограниченными возможностями здоровья и члены их семей, а также все желающие попробовать свои силы в управлении парусным катамараном «Яркат».

В регате приняли участие команды Кургана и Тюмени. Судьями соревнований были представители из Москвы.

Организаторы мероприятия:
Горобец Валерий. Заместитель председателя правления Курганской областной организации Всероссийского общества инвалидов с проектом “инклюзивный яхтинг” реализованного при поддержке фонда президентских грантов и правительства Курганской области, а также промышленной компании омк партнёрство.

Золотова Александра – руководитель Всероссийского общественного движения “Инклюзивные паруса России” Золотов Дмитрий – руководитель центра развития народного яхтинга и парусного туризма “Вода и Ветер” старший тренер движения “Инклюзивные паруса России”.

https://rutube.ru/video/22ffcc71dfadd41f729f70ec3d6f3..

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея