Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

  • Главная
  • Новости
    Мероприятия, посвященные 35-летию со дня образования Всероссийского общества инвалидов

Мероприятия, посвященные 35-летию со дня образования Всероссийского общества инвалидов

Делегация Курганской областной организации Всероссийского общества инвалидов приняла участие в торжественном заседание Центрального правления Всероссийского общества инвалидов, приуроченное к 35-летию создания организации, которое открылось в г. Москве.
К участникам и гостям Торжественного заседания Центрального правления ВОИ обратился Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович. Текст его обращения:

Уважаемые друзья!

Приветствую вас и поздравляю с 35-летием Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Создание достойных условий для самореализации всех граждан России – один из главных общенациональных приоритетов, значимый фактор успешного развития страны. И очень важно, что в этой большой ответственной работе принимают деятельное участие такие крупные, авторитетные общественные организации, как Всероссийское общество инвалидов. Во взаимодействии с органами государственной власти, местного самоуправления, бизнес- структурами вы многое делаете для решения актуальных проблем реабилитации и социальной адаптации людей с ограничением по здоровью, помогаете им обрести веру в себя, в свои силы, получить качественное образование и работу. Содействуете в развитии их творческих способностей, вовлечению в занятия физической культурой, спортом, туризмом. И конечно, отмечу вклад ВОИ в совершенствование профильного законодательства.
Убежден, что торжественное заедание пройдет в деловом и конструктивном ключе, а рекомендации и инициативы, родившиеся в ходе встречи, будут востребованы на практике.
Желаю вам всего самого доброго.
18 августа, 2023

www.voi.ru

 

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея