Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

С Днём Знаний!!!

Дорогие друзья, школьники и их родители! Сердечно поздравляем Вас С Днём Знаний! 1 сентября – это не просто день когда родителям нужно собирать своих детей в школу, а школьникам впервые или повторно садится за парты. Прежде всего, это день, когда можно всё начать заново. За период летнего отдыха по-новому, посмотреть на поставленные перед собой задачи и со свежими силами приступить к их достижению. Мир меняется, а значит менятся должны и мы. Желаю всем ученикам и их родителям крепкого здоровья, лёгкости и уверенности в себе и в своих детях! Помните, что насколько Вы счастливы и уверены в себе настолько же счастлив и уверен в себе ваш ребёнок! Пусть эти слова станут напутствием на протяжении всего учебного года, а может даже и надольше!

Позволяйте себе и Вашему ребёнку ошибаться, ведь на ошибках учатся! Дарите любовь, заботу и внимание Вашим детям, и если так, то дети ответят Вам взаимностью! Помните, что любовь, забота и внимание – это ни в коем случае не синонимы тревожности, беспокойства и волнения! Это когда Вы доверяете ребёнку, а ребёнок доверяет Вам! Когда поводом для общения является ни допрос навроде “Какую оценку ты сегодня принёс?”, а с вопроса “Как ты себя чувствуешь?”, “Какие впечатления у тебя от сегодняшнего дня?” в ином случае ребёнку будет казаться, что Вы его любите исключительно за оценки в дневнике.

Кто-то мерит счастье наличием крепкого здоровья, для кого-то на первом плане стоит общение и поддержка родных и близких, кому-то важна самореализация и достижение поставленных целей, а может быть для вас важна любовь, основанная на лёгкости человеческого общения…

Совершенно не важно, какое оно у вас, главное, берегите его и все у вас будет складываться так как бы вы этого хотели!

С Днём Знаний!

 

Автор статьи: психолог КОО ВОИ Никита Ермаков.

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея