Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская областная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

Поздравление психолога, Ермакова Н.С., КОО ВОИ, С МЕЖДУНАРОДНЫМ ЖЕНСКИМ ДНЕМ 8 МАРТА.

Дорогие женщины и милые дамы!

От лица психолога Курганской Областной Организации Всероссийского Общества Инвалидов поздравляю Вас С Международным Женским Днем – 8 марта! Этот день особенный – день радости, уюта и тепла, заботы и внимания, ярких улыбок и красочных событий. Я желаю каждой из вас, прежде всего, крепкого здоровья, уверенности в себе и завтрашнем дне, стойкости и целеустремлённости во всех делах и начинаниях, малых и больших побед! 

Женщина – это особый дар человечества. Это уникальность, изящность, роскошность, красота и конечно же любовь!  Любовь женщины, матери, бабушки, родных и близких. Каждая из вас уникальна по-своему. Искренне желаю сохранять в себе вашу уникальность и продолжать радовать ей всех вокруг! Всех тех, кто вам дорог; всех тех, кто вам близок и тех, ради кого вы живёте и ради кого вы хотите быть самыми красивыми и элегантными на нашей планете “Земля”!  Я желаю вам сохранять и приумножать вашу уникальность. Быть самыми уникальными – это дар. И Ваша любовь, забота и внимание – это внутренний стержень который проявляется изо дня в день, несмотря на то, что на вас возлагается большая ответственность в виде теплоты, заботы, внимания и каких-то повседневных дел. 

Говорят, что женщина – это секрет. Это яркость для мужской половины человечества. Сохраняйте и приумножайте вашу яркость! Делайте из неё то, к чему лежит ваша душа и ваше сердце, и тогда обязательно всё получится! Любое ваше начинание и дело – это путь к истинной свободе! Свободе делать то, что требует ваше сердце. Вы продолжаете человеческий род, таким образом, делаете нашу жизнь ещё насыщеннее, интереснее и прекраснее!

С Международным Женским Днём!  

Аудио обращение с праздничной заставкой для прослушивания поздравления доступно по файлу ниже.

 

 

 

 

 

 

 

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея