- Главная АнонсБез рубрикиНовостиДалматовские активисты покоряют боулинг в Каменске-Уральском.
Далматовские активисты покоряют боулинг в Каменске-Уральском.
За что же мы любим боулинг? Любим за то, что это физическая разминка – нагрузка, позволяющая размяться и сбросить калории. За позитивные эмоции от попадания. За чувство игры, за азарт, за то, что играть можно с друзьями, коллегами, с кем угодно!
Вот и мы – активисты Далматовского ВОИ 28 апреля побывали в боулинг-клубе «Седьмое небо» в городе Каменск-Уральский. Целью поездки было проведение приятного и активного времени вместе, а также развитие командного духа и спортивных навыков.
Игра хороша тем, что присутствует момент ” бабах”. То есть пущенный снаряд разрушает построенную конструкцию, издавая характерный звук и доставляя массу радости бросающему.
Время, поведенное в боулинге, стало настоящим праздником общения и хорошего настроения, получили массу приятных впечатлений, зарядились позитивом!




