- Главная АнонсБез рубрикиНовостиТворческий уголокВ Макушинском обществе инвалидов состоялось мероприятие из цикла “Мы живём в России!”.
В Макушинском обществе инвалидов состоялось мероприятие из цикла “Мы живём в России!”.
В Макушинском обществе инвалидов прошло очередное мероприятие из цикла”Мы живём в России”. Совместно с организацией “Капелька тепла”мы ознакомились с красотами Оренбурга и интересными людьми, чьи имена связаны с этим городом.





