Закрыть

Идёт отправка письма!

Подождите несколько минут!

Согласие на обработку персональных данных:

Закрыть

*

Россия телефон

*

*

*- поле обязательное для заполнения

Курганская региональная организация Всероссийского общества инвалидов

Курганская региональная организация Всероссийского общества инвалидов

Вместе мы можем больше

г.Курган, ул.Савельева, 45а

Далматовское общество инвалидов провело акцию “Талисман добра”.

Акция «Талисман добра» по изготовлению поделок для военнослужащих – участников СВО нашла огромный отклик во всех регионах страны. Талисман — это предмет, который приносит счастье, удачу, служит также оберегом для человека.

Мастерицы общества сделали поделки для наших защитников. В каждый талисман они вложили частицу душевного тепла, доброты, искренности.

Участники акции надеются, что вместе с талисманами бойцы получат весточку из дома, из родных мест и будут знать, что мы переживаем за них и поддерживаем!

Сейчас бойцам как никогда нужна поддержка, участие, добрые слова, так как они находятся далеко от дома, от родных, ежедневно рискуют жизнью, защищая покой мирных граждан.

В наших силах помочь им укрепить боевой дух, поднять настроение и просто согреть душу небольшим, но очень значимым талисманом.

 
 
 
 
 
 

Инклюзивный яхтинг

Социальный пункт проката и обмена технических средств реабилитации

Заказать

Фотогалерея

Видеогалерея