- Главная АнонсБез рубрикиНовостив Далматовском обществе инвалидов состоялся картофельный банкет «А я люблю картошку!».
в Далматовском обществе инвалидов состоялся картофельный банкет «А я люблю картошку!».
28 мая в Далматовском обществе инвалидов состоялся картофельный банкет «А я люблю картошку!».
В этот день чествовали продукт, который во многих странах считают вторым хлебом. Всех присутствующих познакомили с историей появления картофеля в России, о пользе этого корнеплода, о том, что картофель обладает совершенно необычными свойствами, его используют не только как продукт питания, но и в косметологии и народной медицине.
Современную кухню сложно представить без блюд из картофеля. На «банкете» были представлены блюда, приготовленные участницами мероприятия.
Гости остались довольны, открыв для себя очень много нового о таком, казалось бы, известном повседневном продукте.





